По 5 млн рублей получат победители Всероссийского конкурса "Это у нас семейное"

Крымские семьи могут принять в конкурсе участие

369
По 5 млн рублей получат победители Всероссийского конкурса "Это у нас семейное"

Фото: 2-kartinki.ru

Продлен прием заявок на Всероссийский конкурс "Это у нас семейное", сообщает СоцинфоКрым. В нем принимают участие семьи из всех регионов России без исключения. На сегодняшний день ежедневно поступает на рассмотрение по 1-8 тысяч заявок. Семьям есть, что рассказать! Уже более 500 тысяч человек принимают в нем участие. Крымчане также могут поучаствовать. В Республике немало талантливых и дружных семей.  К тому же, всвязи с высоким интересом регистрация была продлена до 18 декабря 2023 года, хоты должна была завершиться 4 ноября.

Президент России, объявляя 1 сентября о запуске на президентской платформе «Россия — страна возможностей» нового проекта — семейного конкурса, сказал, что это будет самый массовый проект платформы, и он оказался абсолютно прав. Среди призов конкурса денежные сертификаты, путешествия и призы.

Подробную информацию вы можете узнать в официальном сообществе конкурса.

 Среди призов конкурса «Это у нас семейное» — 30 сертификатов по 5 млн рублей на улучшение жилищных условий, 300 семейных путешествий для семей-финалистов, а также подарки за выполненные задания. Подробную информацию вы можете узнать в официальном сайте конкурса с аналогичным названием.

Читайте также