В Мариуполе крымчане продолжают возводить многоквартирные жилые дома

293
В Мариуполе крымчане продолжают возводить многоквартирные жилые дома

Фото: ТГ-Константинов

На сегодняшний день на проспекте Строителей введён в эксплуатацию и практически полностью заселен один из трех домов. Об этом сообщает в своем ТГ председатель госсовета Крыма Владимир Константинов.

Константинов проконтролировал ход строительства, прибыв в город. Побывал в строящемся  многоквартирном доме. Это уже второе здание, которое готовится к передаче в собственность Мариуполя. Председатель госсовета пообщался с подрядчиками, изучил, хорошо ли благоустроены квартиры для будущих жильцов.

В городе нового региона также активными темпами идет строительство третьего дома. Константинов побывал и там, убедившись, что на объекте находятся около 100 рабочих. Окончание строительства планируется в начале 2024 года.

"Квартиры в домах, построенных крымчанами, безвозмездно передаются жителям Мариуполя, имущество которых серьезно пострадало в период боевых действий. Мы продолжим участвовать в восстановлении нашего, русского, Мариуполя, и вместе создадим современный, процветающий город",- сказал Владимир Константинов.

Читайте также