Достраивать Николаевскую развязку будут ещё несколько месяцев

821
Достраивать Николаевскую развязку будут ещё несколько месяцев

Строительная готовность транспортной развязки на пересечении западного обхода Симферополя и автодороги Симферополь – Николаевка составляет 70%.

Как сообщил главный специалист Службы автомобильных дорог Крыма Илья Дюкин, объект введут в эксплуатацию в первом квартале следующего года.

 «Строительная готовность объекта на сегодняшний день составляет 70%. На производстве работ задействованы 75 человек и 10 единиц техники. Завершение основного объёма работ запланировано на конец текущего года, ввод объекта в эксплуатацию – на первый квартал следующего года», – цитирует его «РИА Новости Крым».

По словам Дюкина, на данный момент подрядчики обустраивают мостовое полотно на путепроводе, устанавливают шумозащитные экраны, переустраивают сети связи, электроснабжения и газоснабжения.

Также специалисты монтируют наружное электрическое освещение, ведут работы по устройству основания и дорожного покрытия по основному ходу западного обхода, автодороги Симферополь – Николаевка со стороны Николаевки и на кольцевом пересечении в составе транспортной развязки.

 

А также читайте на сайте:

Началось проектирование новой ж/д ветки в Крым из Ростовской области

Читайте также