Школьников приглашают на бесплатные экскурсии по фабрике лимонада в Крыму

3487
Школьников приглашают на бесплатные экскурсии по фабрике лимонада в Крыму

Фото: pixabay.com

На симферопольском пивобезалкогольном комбинате «Крым» снова проводят интересные экскурсии. Об этом сообщает официальный туристический портал Крыма «Travel Crimea». В ходе экскурсии посетители комбината смогут поближе познакомиться с технологиями производства любимых напитков и увидеть, как воду  превращают в лимонад, пиво и квас. Экскурсия бесплатная, но требует предварительной записи и соблюдения группового формата.

Экскурсия по комбинату «Крым» подходит для разных возрастных категорий. Дети с первого класса могут отправиться в «лимонадную страну», где узнают много интересного о производстве сладких газировок, посмотрят фильм об истории предприятия, примут участие в викторине и получат вкусный сувенир.

Взрослые же смогут познакомиться с традициями и технологиями пивоварения, которые соблюдаются на предприятии. Гости увидят, как проходят основные этапы классического процесса изготовления пива, какой ассортимент продукции предлагает комбинат и как работает линия розлива. Для посещения экскурсии по пивоваренному производству необходимо быть старше восемнадцати лет.

Читайте также: На заводе "Крымхлеб" побывали работники прокуратуры и школьники

Гостей и жителей Крыма приглашают на винные экскурсии

В День пахлавы школьники посетили фабрику сладостей в Симферополе

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также