Школьники Севастополя могут придумать дизайн городских клумб

2788
Школьники Севастополя могут придумать дизайн городских клумб

Фото: pixabay.com

В Севастополе пройдет творческий конкурс «Рисуй цветами». Поучаствовать в нем может любой севастопольский школьник в возрасте от шести до шестнадцати лет. Для этого необходимо подать заявку на участие в конкурсе до 10 декабря и предложить проект по ландшафтному дизайну клумбы, ориентируясь на схему объекта и предложенный посадочный материал, состоящий из 11 видов цветов.

Конкурс пройдет в два этапа. В первом этапе специальная комиссия обработает заявки и отберет лучшие работы, которые будут направлены во второй этап. Окончательные победители будут определены путем онлайн-голосования в официальном telegram-канале ГБУ «Парки и скверы».

По проектным работам трех победителей, которые станут настоящими авторами цветочного оформления, будут высажены клумбы в сквере на проспекте Генерала Острякова.

Идею провести конкурс предложили в ГБУ «Парки и скверы» Севастополя. Это креативное состязание направлено на реализацию творческого потенциала молодого поколения, вовлечение молодежи в благоустройство города, а также на популяризацию профессии ландшафтного дизайнера и работника Зеленхоза.

Читайте также: Студентка из Севастополя вышла в полуфинал конкурса «Универвидение»

Впервые в Севастополе проведут официальный чемпионат по сёрфингу

Началась очистка пруда на улице Данилова в Симферополе

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также