Крымский политолог Эдуард Здоров: на Украине готовится бунт

862
Крымский политолог Эдуард Здоров: на Украине готовится бунт

Фото: Вести Крым

Политический обозреватель и автор проекта «Ведомство» Эдуард Здоров считает, что на промозглом корабле под названием «Украина» назревает очередной бунт.

«Великая морская Украина! Звучит это грозно, но на деле получается смешно. Даже имея выходы в два моря, немалое количество портов, до серьезной морской державы Украине было очень и очень далеко, - рассказал Эдуард Здоров корреспонденту «Вести Крым». - Крымчане хорошо помнят украинский флот. И его так называемую мощь. Ладное еще флагман «Гетьман Сагайдачный». Тот хоть как-то поддерживали на плаву, но по морю ходил он редко. Чаще стоял на якоре. А подводная лодка с ярким названием «Запорижжя», и вовсе чуть-чуть не тонула и была самым настоящим посмешищем».

Журналист Эдуард Здоров считает, что слова Данилова о великой и морской Украине остаются только словами.

«Даже если СВО закончится прямо сейчас и на нынешнем раскладе, экономика и социальная сфера сопредельной страны держится на западной помощи и кредитах. Без войны против России не будет ничего из этого. А дальше обнищание населения, протесты, майдан», - подчеркнул Эдуард Здоров.

По мнению политического обозревателя, недовольство украинского народа уже очень велико и только нарастает.

«Не зря Зеленский уже сейчас заявил, что на Украине готовится майдан. У него, якобы, есть данные разведки, что готовит этот самый майдан Россия», - заявил он.

Новый майдан действительно не за горами, считает политолог.

«На Украине все плохо, это факт, а будет еще хуже. Даже самым одурманенным украинцам это уже понятно и не нравится. Они там точат вилы. Да и Запад им не доволен. Наверняка протестные настроения еще и проспонсирует, чтобы более сговорчивого поставить у руля. Зеленский же, такими заявлениями о майдане и причастности к его подготовке России, сразу определил недовольных в агенты Кремля. Вот такая, маленькая, незаурядная политтехнология», - подчеркнул журналист.

Здоров пояснил, что разгонять этих «российских агентов» отправят самых закостенелых нацистов. Но Украине, перед тем как попытаться стать морской державой, сначала, хотя бы, нужно пережить бунт на корабле.

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также