Шестилетняя девочка получила подарочный сертификат на отдых в Крыму

373
Шестилетняя девочка получила подарочный сертификат на отдых в Крыму

Фото: вести крым

Главный приз «самого активного участника стенда Республики Крым в Москве — получила 6-летняя Тамара Бабаева.

Девочке был вручён подарочный сертификат на отдых в санатории «Москва – Крым» в Керчи. Она несколько дней подряд посещала крымскую экспозицию, и участвовала в мероприятиях. 

Сертификат включает проживание в санатории для 3 человек в течение недели в номере категории «Стандарт улучшенный», 3-разовое питание, бассейн и тренажерный зал.

Напомним, Министерство курортов и туризма РК в честь открытия выставки-форума «Россия» провел фотоконкурс «Давай поедем в Крым!»  и нужно было сделать фото на фоне крымского стенда, опубликовав фотографию в социальной сети ВК с хештегом #крымлучшийнавднх, указав, что понравилось участнику на стенде республики и почему именно он должен поехать в Крым на отдых.

Впрочем, Крым все время проводит интересные мероприятия для тех, кто желает отдохнуть на полуострове. Так, в прошлом году пять россиян выиграли сертификаты на отдых в лучших отелях Крыма, поучаствовав в конкурсе  «Новый год в Крыму как дома!» от Министерства курортов и туризма РК. Среди победителей – жители Тюмени, Донецкой области, Екатеринбурга, Северодвинска.

Также читайте на сайте: «Давай поедем в Крым!»: Минкурортов РК организовало конкурс для россиян

Две девушки угнали автомобиль у знакомого и уехали в Севастополь

Супермодель из Крыма представит Болгарию на конкурсе Мисс Вселенная

Читайте также