Севастопольская спортсменка взяла "золото" на Кубке России

2885

Спортсменка из Севастополя стала чемпионкой России по гребле на байдарках и каноэ, получив золотую медаль. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем официальном telegram-канале.

Анастасия Долгова является членом сборной команды России и учится в спортивной школе олимпийского резерва №8 в Севастополе. Она показала лучший результат на дистанции две тысячи метров в байдарке-одиночке на Кубке России, который проходит в Краснодаре с 20 по 23 ноября. Соревнование собрало несколько сотен сильнейших спортсменов из разных уголков страны.

Михаил Развожаев поздравил спортсменку и ее тренеров с золотой медалью и пожелал ей дальнейших успехов в спорте.