Севастопольские единороссы подвели итоги работы за текущий год и избрали делегата на съезд партии

363
Севастопольские единороссы подвели итоги работы за текущий год и избрали делегата на съезд партии

Фото: ТГ-канал Михаила Развожаева

Сегодня в Севастополе прошла 13-я конференция регионального отделения партии «Единая Россия», на которой обсуждались результаты работы партии за 2023 год и перспективы развития города, об этом в своем официальном telegram-каналe сообщил Губернатор Севастополя Михаил Развожаев. 

Основными направлениями деятельности партии в 2023 году стали поддержка бойцов СВО, реализация Народной программы «Единой России» по благоустройству города и ремонту школ, а также участие в социальных и волонтерских проектах.

Губернатор отметил, что партия демонстрирует высокий уровень ответственности и инициативы, а также привлекает много молодых людей, желающих вносить свой вклад в развитие Севастополя.

На конференции также прошли выборы делегата на XXI съезд «Единой России», который состоится в 2024 году. Им стала Ольга Коваленко, руководитель волонтерского движения «Масксети. Из Севастополя с любовью».

Кроме того, были утверждены составы Регионального Политсовета и президиума Регионального Политсовета. Также Губернатор поблагодарил всех активистов за работу.

Читайте также: Депутаты "Единой России" помогают ликвидировать последствия урагана в Крыму

Посвящённая Севастополю выставка открылась в Госдуме РФ

В Крыму избрали представителем Республики Крым в Государственную думу РФ кандидата от "Единой России"

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также