Какие вопросы волнуют севастопольцев

Губернатор Севастополя рассказал об основных темах своей прямой линии с горожанами

396
Какие вопросы волнуют севастопольцев

Фото: ТГ-канал Михаила Развожаева

Сегодня губернатор города-героя Михаил Развожаев провёл ежегодную прямую линию на севастопольском информационном телеканале, в ходе которой отвечал на вопросы жителей города. За несколько дней до эфира по разным каналам связи поступило около тысячи обращений и вопросов от севастопольцев.

Самые актуальные темы, которые интересовали горожан, были связаны с благоустройством, ремонтом дорог и работой общественного транспорта. Губернатор рассказал о планах по улучшению электроснабжения садовых товариществ, строительстве и ремонте подстанций, а также о пересмотре схемы проезда 113 маршрута, который будет работать по центральному холму.

Кроме того, губернатор обещал выехать на место строительства госпиталя, где из-за стройки возникли неудобства для жителей, и обсудить с военными строителями, как решить вопрос с грязью от строительной техники. Он также отметил, что постарается пристроить севастопольского кота, которого подбросили на предприятие, где животным, к сожалению, нельзя находиться.

Губернатор заверил, что все севастопольцы, чьи вопросы не попали в прямой эфир, получат ответы от профильных специалистов. Он также поблагодарил всех, кто принял участие в прямой линии, и призвал продолжать обращаться с предложениями и замечаниями по работе городских служб.

Читайте также: Как севастопольцам купить древесину, объясняют в Севприроднадзоре

Севастопольских школьников прокатили на "броневике"

Правительство Севастополя рассказало о нововведениях в городе

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также