Самбисты из Крыма стали одними из лучших в России

381

Крымские самбисты снова стали одними из лучших в России.

В Майкопе завершился VII Всероссийский турнир по самбо на призы 11-кратного чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта М.Р. Хасанова ( дополнительный отбор на Первенство России) среди юношей 2006-2008 гг.р.
Турнир собрал более 220 самбистов из 10 российских регионов.
Неронов Владислав, воспитанник МБУ ДО «СШ самбо им. И.С. Павленко - стал призером соревнований и занял 3 место в весовой категории 88+, сообщает Федерация дзюдо и самбо республики Крым

Спортсмен ГБОУ РК «Керченская школа-интернат с усиленной физической подготовкой» Вадим Семеновский стал серебряным призёром. А в Сочи бронзовым призером Всероссийских соревнований «Кубок Главы Сочи» стал самбист Михаил Черний.

Также отличились керченские спортсмены в соревнованиях по самбо в Новороссийске в минувшем августе. Тогда они одержали победу на Всероссийском турнире по самбо «Лига воинов». Спортсмены Игнат Гудзь и Остап Панов стали обладателями чемпионских поясов

Первенство России по самбо, которое состоялось в июне в городе Кстово тоже присело свои результаты.  К победе пришли двое ребят. Игнат Гудзь стал чемпионом и получил 1 место, а Остап Панов завоевал серебро .

Также читайте: Керченские самбисты завоевали чемпионский титул на Всероссийском турнире