В Севастополе прошло соревнование среди лучших водителей троллейбуса

301
В Севастополе прошло соревнование среди лучших водителей троллейбуса

Фото: Вести Крым

В честь Дня Конституции РФ в Севастополе состоялся конкурс-соревнование по эксплуатации электротранспортных средств. В нем приняли участие две команды водителей троллейбусов из ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова». 

Команды демонстрировали свои профессиональные навыки в теоретической и практической частях соревнования. Они проверялись на знание ПДД, устройства троллейбуса, законодательства и охраны труда, а также на культуру обслуживания и вождение. Судейская комиссия оценивала каждый этап и подводила итоги.

По результатам конкурса победу одержала команда «Депо-1», которая набрала 234 балла. Команда «Депо-2» заняла второе место с результатом 224 балла. Победители получили звание «Лучшая команда депо», они также будут представлять Севастополь на всероссийских соревнованиях водителей троллейбусов в 2024 году.

Конкурс-соревнование стал не только проверкой квалификации водителей, но и праздником для всех сотрудников севастопольского электротранспорта. Он подчеркнул важность и ответственность профессии водителя троллейбуса, которая обеспечивает комфортное и безопасное передвижение горожан.

Читайте также на «Вести Крым»: В Севастополе с 1 января изменят схему пересадки пассажиров на Балаклавском шоссе

В Крыму строят новую дорогу в обход Алушты

Новое расписание затронуло четыре ежедневных поезда «Таврии»

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также