В Бахчисарайском филиале КФУ открылось первичное отделение "Движения Первых"

243
В Бахчисарайском филиале КФУ открылось первичное отделение "Движения Первых"

Фото: Пресс-служба КФУ им. Вернадского

В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна, который является филиалом Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского, состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», сообщает пресс-служба университета в telegram. Это общественная организация, которая объединяет активных и талантливых молодых людей, стремящихся к личностному и профессиональному росту.

Инициаторами создания отделения стали студенты колледжа, которые хотят быть вместе, быть в движении, быть первыми. Они получили поддержку от руководства учебного заведения, которое видит в «Движении Первых» дополнительную возможность для воспитания подрастающего поколения, которое будет определять будущее страны и государства.

На открытии отделения студентам рассказали о целях, задачах и направлениях деятельности «Движения Первых», а также о том, как они могут принять участие в различных проектах и мероприятиях, направленных на развитие образования, науки, культуры, спорта и других сфер жизни общества. Участники движения смогут реализовывать свои идеи, творческий потенциал и лидерские качества, а также вносить свой вклад в укрепление единства и солидарности народа России.

Читайте также на «Вести Крым»: В феодосийском отделении «Движения Первых» провели первую конференцию

Почти миллион крымчан прошли профилактические медосмотры в 2023 году

Министр курортов Крыма обсудил со студентами МГУ перспективы туризма на полуострове

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также