Аксёнов: Путин – единственный лидер, способный на открытый диалог с народом

217
Аксёнов: Путин – единственный лидер, способный на открытый диалог с народом

Фото: piqsels

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем официальном telegram-канале поделился своим мнением о пресс-конференции Президента России Владимира Путина. Аксёнов назвал это событие важнейшим для информационной и общественно-политической повестки.

Глава Республики отметил, что Путин дал исчерпывающие ответы на все вопросы. Он также подчеркнул, что Путин сочетает стратегический подход к решению глобальных проблем и внимание к тому, что волнует простых людей.

Аксёнов особо выделил тему специальной военной операции, заявив, что Верховный Главнокомандующий еще раз четко дал понять всем, что все цели СВО будут достигнуты, а курс на Победу неизменен. Сергей Аксёнов также рассказал о том, как Крым поддерживает участников СВО и членов их семей, предоставляя им земельные участки, санаторно-курортное лечение и гуманитарную и военно-техническую помощь. Также большое внимание в регионе уделяется патриотическому воспитанию молодежи.

Аксёнов также поблагодарил Путина за важные инициативы в социальной сфере, такие как отмена для пенсионеров комиссии за оплату ЖКХ и продление программы семейной ипотеки. Он подчеркнул, что все ключевые проекты российского Крыма реализованы при непосредственной поддержке Президента.

«Будем и дальше работать и побеждать под руководством нашего Лидера», - заключил Глава Республики.

Читайте также на «Вести Крым»: Путин рассказал о возможности появления высокоскоростной магистрали в Крыму

Владимир Путин рассказал о новом учебнике по истории

Аксёнов нашёл деньги на ремонт спортивного зала в Солнечной долине

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также