Армавирец принес извинения Севастополю за незаконную выгрузку строительных отходов: ВИДЕО

400

Фото: ТГ-канал Севприроднадзора, видео: ТГ-канал Е. Горлова

Видео:

Житель города Армавира выгрузил груду строительных отходов на территории Севастополя. Напомним, об этом стало известно благодаря неравнодушному жителю города, который заснял происходящее на видеокамеру и опубликовал в соцсетях.

По поручению исполняющего обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгения Горлова, специалисты Департамента природных ресурсов и экологии города Севастополя произвели обследование места, сообщается в официальном telegram-канале  обнаружили отвалы грунта, смешанные с ломом асфальта и отходами от демонтажа сооружений.

В ходе обследования были произведены замеры отвалов отходов, отбор проб почвы и отходов для определения степени вреда окружающей среде и класса опасности. Выявленные правонарушения были зафиксированы в материалах обследования. Все эти материалы были направлены в органы МВД России по городу Севастополю.

Кроме того, в telegram-канале Евгения Горлова было опубликовано видео, где нарушитель приносит свои извинения городу, обещает все убрать и заснять этот процесс на видео. Армавирец пояснил - правонарушение он совершил по незнанию.

Читайте также «Вести Крым»: В Севастополе выявили нарушителя, сбрасывавшего строительные отходы на обочину

Глава горадминистрации Керчи помогает горожанам решать проблемы с ЖКХ

В Крыму собрали почти 40 тонн макулатуры

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также