Детский парк в Симферополе стал народным брендом этого года

437
Детский парк в Симферополе стал народным брендом этого года

Фото: ТГ-канал МБУК "Парки столицы"

Детский парк, расположенный в центре Симферополя, стал лауреатом конкурса «Народный бренд – 2023» в номинации «Детские развлечения». Это значит, что он признан самым любимым и популярным местом для отдыха семей с детьми в регионе.

Конкурс «Народный бренд» проводится ежегодно среди различных учреждений и предприятий, которые оказывают услуги населению. В Интернете прошло голосование открытого типа, то есть в нем могли поучаствовать все жители и гости Крыма.

Детский парк является частью учреждения “Парки столицы”, которое занимается благоустройством и развитием зеленых зон в Симферополе. В парке есть множество аттракционов, игровых площадок, кафе и других развлечений для детей разного возраста. Администрация парка сотрудничает с Крымской ассоциацией индустрии развлечений, чтобы учитывать интересы и потребности подрастающего поколения.

Руководство и сотрудники парка выражают свою благодарность всем, кто поддержал их в конкурсе. Они обещают продолжать работать на высоком уровне и улучшать качество своих услуг. Они также приглашают всех посетить Детский парк и насладиться его уютной и радостной атмосферой.

Читайте также на «Вести Крым»:  Севастопольские школьники блеснули на Всероссийском конкурсе профориентации

Интерактивная презентация «Кинофестивальный Крым» открыта в Музее кино ВДНХ

Юные алуштинцы получили премию «ПРЕГРАД НЕТ»

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также