Поезд Москва-Евпатория будет курсировать ежедневно

588
Поезд Москва-Евпатория будет курсировать ежедневно

Фото: ТГ-канал "Гранд Сервис Экспресс"

С 1 марта 2024 года поезд №173/174 Москва – Евпатория изменит свой маршрут и расписание. Теперь поезд будет отправляться с Павелецкого вокзала Москвы и прибывать на него же, а не с Казанского, как раньше. Кроме того, поезд будет ходить ежедневно, а не раз в два дня. Об этом сообщает в своем официальном telegram-канале железнодорожный перевозчик ГСЭ в Крыму "Гранд Сервис Экспресс".

Поезд будет удобен для пассажиров, желающих отдохнуть в Крыму. Из Москвы поезд будет уходить в 20:00, а из Евпатории – в 21:45. Время в пути составит около 37 часов. Поезд будет делать около 30 остановок, в том числе в Воронеже и Ростове-на-Дону. В Крыму поезд будет останавливаться на шести станциях, включая Керчь и Саки.

В состав поезда будут включены одноэтажные плацкартные и купейные вагоны. Билеты можно приобрести за 90 суток до отправления. Для пассажиров из Петербурга, Твери и Рязани есть возможность добраться до Евпатории без пересадки на поезде №179/180, который начнет курсировать в конце апреля. В его состав будут включены вагоны, следующие из Пскова и Великого Новгорода.

Читайте также: Крымский перевозчик «Гранд сервис экспресс» купит 300 вагонов

Новое расписание затронуло четыре ежедневных поезда «Таврии»

Поезда Крымской железной дороги переходят на новый график движения

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также