«Гранд Сервис Экспресс» запустит ежедневные поезда по новому маршруту

498
«Гранд Сервис Экспресс» запустит ежедневные поезда по новому маршруту

Фото: тг-гранд сервис экспресс

На официальной странице «Гранд Сервис Экспресс» сообщается о запуске в 2024 году поезда Москва-Павелецкая — Евпатория. Он будет курсировать по новому маршруту ежедневно.

"Главное изменение – теперь поезд №173/174 будет отправляться с Павелецкого вокзала Москвы и прибывать на него же (ранее поезд уходил с Казанского вокзала)",- говорится в сообщении.

В планах дать старт первому рейсу в начале весны. Так,  по измененному маршруту  поезд отправится 1 марта из Евпатории, а 3 марта – из Москвы.

 Время отправки и прибытия поезда сделали максимально комфортным для пассажиров. Из Москвы  в восемь вечера, а прибытие в Евпаторию через день в 11:20. Для отдыхающих это очень удобно. В курортный сезон они как раз приезжают к возможному поселению в отели и гостиницы.

 Из Евпатории поезд будет уходить в 21:45 и прибывать в Москву в 09:40.

Крупные города по пути – Воронеж и Ростов-на-Дону. В Крыму поезд будет останавливаться на станциях Керчь, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Саки.

Известно, что компания «Гранд Сервис Экспресс» за прошлый год увеличила пассажироперевозки на крымском направлении на 85%. В 2019 году на полуострове запустили поезда «Таврия» в Москву и Санкт-Петербург.

На новый год и в рождественские праздники добавлены дополнительные рейсы.. Еще вчера уже невозможно было купить билет на плацкарт, только на купе.

Также читайте: Новое расписание затронуло четыре ежедневных поезда «Таврии»

По итогам года Крым примет больше пяти миллионов туристов

Крымский перевозчик «Гранд сервис экспресс» купит 300 вагонов

 

Читайте также