В крымских горах пройдут зимние балы

433
В крымских горах пройдут зимние балы

Фото: piqsels

Любители высокого искусства и культурных традиций смогут поучаствовать в традиционных зимних балах, которые состоятся 23 и 30 декабря в одной из горных усадеб Белогорского района, сообщает официальный турпортал Крыма "Travel Crimea". Это уникальная возможность окунуться в атмосферу праздника, насладиться мировыми шедеврами классики, потанцевать и повеселиться.

Зимние балы пройдут в рамках проекта «Искусство этики», который призван популяризовать дворцовое бальное искусство среди жителей и гостей Крыма. Для гостей балов выступят солисты крымского камерного симфонического оркестра «Новая гармония», а также кавер-исполнительница Lady Struna, играющая на старинном струнном инструменте цимбалы.

Танцевальную часть балов подготовит и проведет профессиональный хореограф.  Он научит всех желающих основам бальных танцев. Для участников без пары есть возможность найти партнёра в специальной электронной базе. Кроме того, гостей ждут фуршет, мастер-класс для детей и профессиональная фото- и видеосъёмка события.

Для участия в балах необходимо соблюдать дресс-код: девушкам и женщинам нужно быть в праздничном платье, мужчинам и юношам – в рубашке светлых тонов, смокинге или классическом костюме. 

Читайте также на «Вести Крым»: Крымские воспитанники Следкома приняли участие в большом кадетском бале

В Ливадийском дворце отметят День святого Николая танцами

В Никитском ботсаду выбрали Королеву Бала хризантем

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также