В Керчи обсудили вопросы медико-социальной экспертизы

280
В Керчи обсудили вопросы медико-социальной экспертизы

Фото: Святослав Брусаков | Telegram

Глава администрации города Керчь Святослав Брусаков встретился с руководителем главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Крым Сергеем Семеновым. Об этом Глава горадминистрации сообщил в своем официальном Telegram-канале. На встрече обсуждались актуальные темы, связанные с работой учреждения, которое проводит оценку степени ограничения жизнедеятельности граждан.

Одним из важных вопросов была доступность подъездных путей к филиалу МСЭ в Керчи, который находится на территории муниципального образования. Глава муниципалитета Ольга Солодилова пообещала сделать все возможное для улучшения транспортной инфраструктуры в этом районе.

Также на встрече затронули тему кадрового обеспечения медучреждений, в том числе филиала МСЭ. Сергей Семенов подчеркнул необходимость привлечения квалифицированных специалистов для работы в этой сфере. В Керчи уже существует практика по предоставлению жилья иногородним врачам и медработникам, которая позволяет привлекать в город высококлассных профессионалов. Святослав Брусаков и Сергей Семенов договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимопомощи в решении кадрового вопроса.

Читайте также на «Вести Крым»: В Севастополе обсудили вопросы защиты и развития бизнеса

Губернатор Севастополя обсудил с министром строительства и ЖКХ России перспективы развития региона

В Симферополе обсудили актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также