Феодосия после атаки ВСУ: что известно к этому часу

2202
Феодосия после атаки ВСУ: что известно к этому часу

В результате атаки киевского режима на Феодосию один человек погиб, ещё четверо пострадали. Двоим оказана амбулаторная помощь и двое госпитализированы. Пациенты, получающие помощь в стационарных условиях, в настоящее время в состоянии средней степени тяжести.

Кроме того, повреждён большой десантный корабль «Новочеркасск». Пуск ракет вёлся с двух самолётов «Су-24», которые были уничтожены ВС России.

Атака ВСУ произошла  в ночь на вторник, около порта произошла детонация и возник пожар, в пункты временного размещения эвакуированы жителей нескольких домов.

Как сообщил глава республики Сергей Аксёнов, в Феодосии повреждения получили шесть зданий, в том числе здание ж/д вокзала.

Было временно перекрыто движение общественного транспорта по улицам Десантников и Красноармейской. Маршрут №15 отменен. К 12:00 временные ограничения по движению транспорта на улицах Десантников и Красноармейской в Феодосии были сняты.

В КЖД отмечают, что сегодня поезда №7110 И №6750 сообщением «Феодосия — Джанкой» будут отправляться со станции «Айвазовская». Пассажиров призвали учитывать эти изменений при планировании путешествий.

Как подчеркнул Аксёнов, транспортная инфраструктура Феодосии работает в штатном режиме, ограничений по пассажирским перевозкам нет.

До конца года приостановил свою работу центр «Мои Документы» на улице Горького, 13. Выдачу готовых бумаг будет осуществлять мобильный офис МФЦ 27 и 28 декабря 2023-го.

В городе работают сотрудники профильных служб, коммунальщики убирают улицы.

По вопросам компенсации жители Феодосии могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Звонить следует по номерам телефонов: 15-50; 8 (36562) 3-09-00 или 8 (978) 791-22-57.

 

Читайте также