Поэзия и астрономия: уникальный перформанс пройдет в Крымской обсерватории

384
Поэзия и астрономия: уникальный перформанс пройдет в Крымской обсерватории

Фото: piqsels

5 января в гостинице Крымской Астрофизической Обсерватории состоится поэтический перформанс Мимлы Же "Враспалох и впохыхах", сообщается в Telegram-канале "Афиша душевных мероприятий. Крым". Зрители смогут насладиться сочетанием стихов, музыки и визуальных эффектов, созданных с помощью теневых образов и проволочных композиций. 

Перформанс пройдет в круглом зале гостиницы, где в прошлом устраивались литературные и творческие вечера, а также праздновался День Астронома. Организаторы мероприятия хотят возродить культурные традиции в Научном, поселке, где расположена обсерватория. Мероприятие рассчитано на взрослую аудиторию, но дети от 10 лет также могут присоединиться, если они способны внимательно слушать - важно, чтобы во время мероприятия в зале сохранялась тишина.

Мероприятие начнется в 18.30 и продлится около часа. После него зрители смогут пообщаться и выпить чаю. Стоимость участия - 850 рублей, но при оплате до 31 декабря можно получить скидку и заплатить 700 рублей. Для желающих также будет доступна обзорная экскурсия по обсерватории за дополнительную плату.

Читайте также на «Вести Крым»: В Севастополе проходит выставка исторического костюма

В Евпатории провели новогоднюю ёлку для детей участников СВО

В крымских горах пройдут зимние балы

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также