Начальник УМВД Севастополя исполнил мечту 11-летнего школьника

423
Начальник УМВД Севастополя исполнил мечту 11-летнего школьника

Фото: УМВД по г. Севастополю | Telegram

Одиннадцатилетний Александр Коврус, ученик одной из севастопольских школ, получил свой заветный подарок на Новый год - новый велосипед. Его мечту помог осуществить начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов, который принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Об этом ведомство сообщило в своем официально Telegram-канале.

Акция, организованная общественным движением детей и молодёжи «Движение Первых», направлена на поддержку детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях и имеющих ограниченные возможности здоровья. На новогодней елке в Севастопольском академическом русском драматическом театре имени Луначарского дети оставляли свои пожелания на бумажных шарах, которые затем выбирали желающие исполнить их.

Полковник полиции Сергей Сигунов выбрал шар с пожеланием Александра Ковруса, и через два дня он пригласил мальчика и его маму в административное здание Управления МВД и вручил им подарок. Александр был очень рад и сразу же опробовал свое новое транспортное средство. Кроме того, он и его мама получили возможность поехать домой на полицейском автомобиле.

Полковник полиции Сергей Сигунов поздравил семью Коврусов с наступающим Новым годом и пожелал им счастья и здоровья. Он также выразил свою благодарность организаторам акции «Ёлка желаний» за их вклад в дело помощи детям.

Читайте также на «Вести Крым»:  Ялта присоединилась к акции Елка желаний

Акция «Ёлка желаний» стартовала в Симферополе

Акция «Ёлка желаний» прошла на Черноморском флоте

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также