Крым встречает предновогодние поезда оркестром Дедов Морозов

526
Крым встречает предновогодние поезда оркестром Дедов Морозов

Фото: Вести Крым

Настоящий духовой Оркестр Дедов Морозов 29 и 30 декабря встретит гостей Крыма давно полюбившимися мелодиями. Артисты в роли Деда Мороза проведут анимационные программы для детей и взрослых, викторины и конкурсы с призами. Праздничную акцию проводит Министерство курортов и туризма Республики совместно с администрацией Симферополя и "Крымской железной дорогой".

Мелодия старой доброй песни "В лесу родилась ёлочка" заполнила железнодорожный вокзал в крымской столице новогодним праздничным настроением.  По легенде настоящий оркестр из Дедов Морозов прилетел сегодня в Крым из Лапландии чтобы поздравить гостей полуострова с наступающими праздниками.

Музыканты делятся - перевоплощение оркестра восприняли "на ура". Каждый из них впервые в амплуа главного новогоднего персонажа. Также гостей угощают мандаринами, их аромат создает особую атмосферу приближения праздника. 

Туристы, прибывшие сегодня в Симферополь с удовольствием сменили заснеженную холодную Москву на теплый и солнечный Крым. Многие специально приехали встретить праздник именно здесь. 

По зимнему расписанию в Крым ежедневно отправляются девять поездов, в том числе семь ежедневных. Это четыре поезда из Москвы, один - из Санкт-Петербурга и поезда из Омска, Перми, Кисловодска и Адлера.

Читайте также на «Вести Крым»: "Полицейский Дед Мороз" поздравил детей сотрудников МВД по Крыму

Какие изменения в законодательстве ждут граждан в 2024 году - в дайджесте "Вести Крым"

В Ялте нарядили самую экзотическую "ёлку" ЮБК

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также