В Детском парке Симферополя проходят новогодние программы

673
В Детском парке Симферополя проходят новогодние программы

Фото: МБУК "Парки столицы"|Telegram

В детском парке Симферополя продолжается новогодняя программа, которая призвана подарить детям и взрослым сказочное настроение, яркие эмоции и впечатления. С 3 по 7 января в парке проводятся различные мероприятия, в которых могут принять участие все желающие, сообщает МБУК "Парки столицы" в своем официальном Telegram-канале.

Каждый день в 13:30 гостей парка встречает сказочный герой, который рассказывает о своих приключениях и дарит подарки. В 14:30 начинаются игровые программы, в которых дети могут поучаствовать в новогоднем квесте, интерактиве, театрализованной игре, спортивных соревнованиях и рождественской истории. Каждая программа длится около часа и наполнена забавными заданиями, конкурсами и сюрпризами.

Встречи со сказочным героем не будет только 7 января. В честь Рождества ребят ждет программа "История маленького ангелочка" в 14:30.

Детский парк Симферополя приглашает всех жителей и гостей города насладиться новогодней сказкой и получить заряд позитива и энергии. При неблагоприятных погодных условиях мероприятия могут быть отменены.

Читайте также на «Вести Крым»:В Крыму стартует 15 смена «Новогодняя сказка «Артека»

"Полицейский Дед Мороз" поздравил детей сотрудников МВД по Крыму

Симферополь приглашает на исторический спектакль-променад

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также