Губернатор Севастополя представил город на выставке-форуме «Россия»

382
Губернатор Севастополя представил город на выставке-форуме «Россия»

Фото: Михаил Развожаев|Telegram

Михаил Развожаев, губернатор Севастополя, провел презентацию города-героя для гостей международной выставки-форума «Россия». Он рассказал об истории и достижениях Севастополя, а также о перспективах его развития.

В своем выступлении Развожаев подчеркнул, что Севастополь является гордостью России. Он отметил, что за 10 лет после возвращения в родную гавань город значительно преобразился и стал привлекательным для бизнеса и инвесторов. Губернатор презентовал ключевые экономические проекты, которые сейчас реализуются в Севастополе, в том числе культурный кластер на мысе Хрустальном, историко-археологический парк «Херсонес Таврический» и яхтенная марина в Балаклаве. Эти проекты были инициированы Президентом России Владимиром Путиным.

Развожаев также выразил благодарность тем, кто поддерживает инициативы Севастополя на выставке-форуме «Россия». Губернатор вручил Почетные грамоты генеральному директору АНО «Дирекция выставки достижений XXI века» Наталье Виртуозовой и народному артисту РФ Владимиру Машкову за их вклад в развитие культуры Севастополя. Он также поблагодарил всех гостей за интерес к его городу и пригласил их посетить Севастополь в любое время.

Читайте также на «Вести Крым»: День Севастополя стартовал на выставке «Россия»

Ледяную скульптуру Графской пристани представили на выставке «Россия»

С 3 по 10 января на форуме-выставке "Россия" пройдет тематическая декада «Крым.Аграрный»

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также