Выставка «Агроэкспокрым 2024» откроется в старом терминале аэропорта «Симферополь»

383
Выставка «Агроэкспокрым 2024» откроется в старом терминале аэропорта «Симферополь»

Фото: Экспокрым

При поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Крым в экс-терминале Международного аэропорта «Симферополь» в феврале состоится XII Международная аграрная выставка «АГРОЭКСПОКРЫМ 2024».

В ней примут участие лидеры аграрного сектора России.

Агрокомпании и ведущие производители на выставке представят новейшее оборудование, сельхозтехнику, систему полива, орошения, средства защиты растений, готовую с\х продукцию, а также продемонстрируют доступные технологии и главные достижения в области растениеводства, животноводства, виноделия и виноградарства.

Для участников выставки пройдут семинары и программы по обмену опытом в сфере сельского хозяйства и развития данной отрасли.

На выставке можно будет ознакомиться с предложениями по развитию сельскохозяйственной отрасли профильных министерств, больше узнать об организациях инфраструктуры поддержки предприятий АПК  и отраслевых Ассоциаций и Союзов и деятельности независимых предпринимателей и фермеров,  агропромышленных предприятий и СХ-компетенций, промышленных и перерабатывающих предприятий. 

Посещение бесплатное, необходима регистрация на мероприятие. Место проведения: Экс-терминал Международного аэропорта «Симферополь» Подробная программа и обязательная предварительная регистрация на сайте https://expocrimea.com/events/agro

Подробности по телефону +7 (978) 900 90 90

Читайте также