Обнародованы записи разговоров военных ФРГ об ударах по Крымскому мосту

688
Обнародованы записи разговоров военных ФРГ об ударах по Крымскому мосту

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян опубликовала удивительную информацию о возможном планировании немецкими военными нападения на Крымский мост.

В своём Telegram-канале она указала на наличие аудиозаписи, где немецкие офицеры обсуждают сценарий подрыва крымской инфраструктуры.

Симоньян напомнила Германии о последствиях, которые они понесли в прошлом за атаки на русские мосты. Она призвала российские власти принять меры и выразить свою обеспокоенность в отношении таких планов со стороны немецких военных.

«Как это, собственно, понимать? Не пора ли уже сейчас России деятельно напомнить Германии, чем взрывы русских мостов закончились для Германии в прошлый раз?», – обратилась Симоньян к представителям ФРГ.

Напомним, что строительство Крымского моста было важным шагом для региона и имело огромное значение для развития экономики и связи между Крымом и материковой частью России.

К сожалению, предыдущие случаи терактов на Крымском мосту в октябре 2022 года и июле 2023 года оставили глубокий след и показали, что любое нарушение безопасности и международного права приводит только к нарастающей напряженности.

Читайте также