ВЕСТИ-КРЫМ: анонс программы «События недели» 03.03.2024

385

Фото: Вести Крым

Видео:

Главные темы выпуска:

- Удивительная метаморфоза – иностранные журналисты начали делать репортажи о конфликте на Украине со стороны Российской армии. Но почему только сейчас? И на что открылись глаза? 

Почему западные СМИ неожиданно меняют риторику? Мы собрали мнения авторитетных отечественных и зарубежных экспертов, чтобы узнать – какие неприятные сюрпризы готовит нам коллективный Запад.

- Киевский режим перекладывает ответственность за неудачи на фронте на свое бывшее военное руководство. Запад решился на поставки дальнобойного оружия для ударов по Крыму. Что будет дальше?

Новое мироустройство – быть ли переговорам? Эксклюзивное интервью с крымским политологом и инициатором «Письма пятнадцати», которое 10 лет назад стало мощной пружиной для крымского референдума.

- А как за это десятилетие изменилась водная система полуострова? Искусственная и... естественная. «Крымские реки» – специальный проект Эльмаз Аблакимовой.

- Что на полуострове предлагают туристам в межсезонье?

Сабина Саргубенова отправилась в путешествие на коне! Увлекательный репортаж о взаимной любви между людьми и грациозными животными.

Смотрите нашу итоговую программу «События недели» уже в это воскресенье в 8:00.

Читайте также