Во время теракта в «Крокусе» погиб житель Крыма

1913
Во время теракта в «Крокусе» погиб житель Крыма

Фото: Вести Крым

От рук террористов в подмосковном развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» погиб житель Республики Крым.

Об этом рассказал депутат Госудмы из Крыма Леонид Бабашов. Он уточнил, что находится на связи с семьей убитого террористами в Москве крымчанина. Местные власти также оказывают содействие.  

«Подробности рассказывать не хочу. Единственное – сын едет на опознание тела своего отца, сестра занимается всеми вопросами в Крыму, местные власти также на связи с родней», – сообщил Бабашов.

Также депутат заявил, что в селе, где жил мужчина, организуют небольшой мемориал. Люди смогут почтить память погибшего и принести цветы.

«Со своей стройны я, безусловно, так же окажу помощь семье», – сказал он.

Ранее Леонид Бабашов возложил цветы к стенам «Крокус Сити Холла». Он рассказал, что к импровизированному мемориалу идут тысячи людей с цветами, свечами и детскими игрушками.

«Сегодня, у выгоревшего остова концертного зала, выросла гора цветов. Вереница людей, желающих почтить память убитых сограждан, наверное, растянулась на несколько километров. Очередь организованно и медленно движется к цветочному мемориалу. В воздухе еще чувствуется гарь от пожара, тут тише чем обычно, изредка слышен ропот и плач», – сказал депутат, отметив, что трагедия поразила его.

Читайте также на «Вести Крым»:

Опубликованы последние данные о погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». 

Президент РФ Владимир Путин почтил память погибших в теракте. 

В храмах Крыма и Севастополя вознесли молитвы за жертв террора. 

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзен, ВК и ОК.

Читайте также