В Крыму 25 апреля вступает в силу новое расписание пригородных поездов

472
В Крыму 25 апреля вступает в силу новое расписание пригородных поездов

Фото: piqsels

В связи с изменениями в расписании движения поездов, которые вступят в силу 25 апреля, пассажирам предлагаются новые маршруты и дополнительные транспортные услуги.

Некоторые маршруты поездов будут сокращены, но для удобства пассажиров организованы дополнительные рейсы и автобусные подвозы, сообщили в Южной пригородной пассажирской компании.

Пригородный поезд № 6746 теперь будет курсировать по маршруту Керчь – Владиславовка. Пассажиры, желающие продолжить путь до Джанкоя, могут воспользоваться пригородным поездом № 6846. Также на участке Владиславовка – Кировская будет курсировать автобус № 6846А.

Для маршрута Армянск – Кировская по-прежнему будет действовать пригородный поезд № 6759. Пересадка на поезд № 6859, следующий до Феодосии, осуществляется в Владиславовке, где также назначен автобус № 6859А для подвоза пассажиров до Кировской.

Пригородные поезда № 6743, 7102/7101 и 7112/7111 также претерпят изменения в расписании. 

Пассажиры могут ознакомиться с полным расписанием и изменениями на официальном сайте компании. При планировании поездок рекомендуется учитывать эти изменения и заранее планировать маршрут.

Читайте также на «Вести Крым»:

В Крыму изменится график движения электричек

Десятилетие прогресса: Крымская железная дорога отмечает юбилей

Минтранс просит пассажиров заранее прибывать на вокзалы и в аэропорты

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также