Футбольный клуб «Рубин» из Ялты потерпел поражение от «Астрахани»

496

В рамках шестого тура LEON-Второй Лиги Б футбольный клуб «Рубин» из Ялты не смог противостоять команде «Астрахань».

Матч, проходивший на родном стадионе ялтинцев, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей, пишет КП-Крым.

Оба мяча были забиты во второй половине игры. На 79-й минуте «Рубин» неудачно отразил атаку, что привело к автоголу. Попытки ялтинцев отыграться оказались тщетными, и уже через четыре минуты «Астрахань» удвоила преимущество, реализовав контратаку.

Этот результат вывел «Рубин» на первое место в турнирной таблице с 13 очками. «Рубин Ялта», набравший 12 очков, опустился на вторую строчку, уступив лидерство соперникам.

Триумф в тени санкций: как изменился крымский спорт за 10 лет в составе РФ

Футбол и мода: крымские спортсменки учились ходить по подиуму

Команда Лозовской школы-интерната в Крыму завоевала бронзу на Международном турнире по мини-футболу

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.