Бастрыкин заинтересовался смертью сотрудницы зоопарка в Крыму

702
Бастрыкин заинтересовался смертью сотрудницы зоопарка в Крыму

Фото: Вести Крым

Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о смерти сотрудницы зоопарка в Республике Крым.

Известно, что в Следственный комитет обратился крымчанин, который выражает несогласие с ходом расследования гибели его супруги – управляющей подразделением зоопарка. Её тело обнаружили во внутреннем вольере для хищников с многочисленными телесными повреждениями осенью 2024 года.

«Мужчина высказывает предположение о несоблюдении в учреждении правил охраны труда, а также отмечает неполноту расследования», – сообщили в Информационном центре.

Известно, что в республиканском Следкоме расследовалось уголовное дело, которое было прекращено. Глава ведомства Александр Бастрыкин затребовал доклад о результатах расследования уголовного дела и причинах его прекращении.

Читайте также на Вести Крым:

Львы растерзали сотрудницу крымского «Тайгана»: что известно о нападении хищников. 

Львы напали на сотрудницу крымского сафари-парка: что известно о трагедии. 

Подписывайтесь на Вести Крым в TelegramRuTubeДзен, ВК и ОК.

Читайте также