Весна 2014 года показал всему миру силу духа и характер крымчан – Хуснуллин

91
Весна 2014 года показал всему миру силу духа и характер крымчан – Хуснуллин

Фото: Вести Крым

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин поздравил граждан с Днём воссоединения Крыма с Россией. Он напомнил, что весна 2014 года показал всему миру силу духа и характер крымчан.

Хуснуллин подчеркнул, что за 11 лет на Крымском полуострове произошли значительные изменения.

«Необходимый толчок обеспечила госпрограмма социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя. С её запуска завершено уже более 700 объектов и мероприятий в самых разных сферах. Все они помогают создавать комфортные условия как для местных жителей, так и для туристов со всей России. И здесь ещё раз хотел бы поблагодарить президента за решение продлить программу до 2030 года», – сказал вице-премьер.

Марат Хуснуллин отметил, что полуостров стал примером для новых регионов.

«Крым стал примером для подражания и для наших новых регионов. Теперь этот опыт очень помогает при интеграции Донбасса и Новороссии. Будем прилагать все усилия, чтобы жизнь людей становилась как можно лучше. Счастья, благополучия и всего самого доброго!» – добавил он.

Читайте также на Вести Крым:

Аксёнов: история воссоединения Крыма с Россией – история о справедливости. 

Константинов: Крым – форпост Русского мира. 

Подписывайтесь на Вести Крым в TelegramRuTubeДзен, ВК и ОК.

Читайте также