Крымчанка уничтожала растения в парке Евпатории

274
Крымчанка уничтожала растения в парке Евпатории

Фото: ТГ-канал Александра Юрьева

В Евпатории задержали женщину, которая уничтожала растения в парке имени Фрунзе. Об этом сегодня сообщил глава администрации города Александр Юрьев.

Сами видеозаписи с камер наблюдения, где видно, как женщина сначала проходит по парку, а затем возвращается с прогулки с кустом в руках были опубликованы накануне.

Подписывайтесь на Вести Крым в TelegramRuTubeДзен, ВК и ОК.

Читайте также