Крымчанка уничтожала растения в парке Евпатории
Фото: ТГ-канал Александра Юрьева
В Евпатории задержали женщину, которая уничтожала растения в парке имени Фрунзе. Об этом сегодня сообщил глава администрации города Александр Юрьев.
Сами видеозаписи с камер наблюдения, где видно, как женщина сначала проходит по парку, а затем возвращается с прогулки с кустом в руках были опубликованы накануне.
Подписывайтесь на Вести Крым в Telegram, RuTube, Дзен, ВК и ОК.

