По факту аварии с микроавтобусом в Крыму возбуждено уголовное дело 

359
По факту аварии с микроавтобусом в Крыму возбуждено уголовное дело 

Фото: Прокуратура РК

Об этом сообщили в СК Крыма и Севастополя. Следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием микроавтобуса в Крыму.

Сейчас проводят осмотр места происшествия и транспортного средства, истребована техническая и маршрутная документация, назначены необходимые экспертизы. 

«Следователи установят причины произошедшего, дадут оценку действиям водителя и должностных лиц транспортной организации, ответственных за техническое состояние маршрутного автобуса»

Водитель микроавтобуса двигался по маршруту «Симферополь — Джанкой», не справился с управлением и выехал на обочину, после чего опрокинулся. В автобусе находились четыре пассажира. В результате ДТП пострадали водитель и три человека, им оказали медпомощь.

Читайте также