Ситуация, связанная с дефицитом топлива на полуострове, находится на контроле у Владимира Путина
Фото: tg-канал Сергея Аксёнова
Видео:
Ситуация, связанная с дефицитом автомобильного топлива на полуострове, находится на контроле у президента России Владимира Путина, который дал соответствующие поручения для её решения профильным ведомствам, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.
«Органы власти Республики Крым координируют свои действия по данному вопросу с Правительством города Севастополя: бензин, поступающий на территорию полуострова, распределяется между двумя субъектами пропорционально численности населения. Ситуацию держу на контроле и лично читаю все обращения граждан», - подчеркнул он.
По словам Аксёнова, 3 июня на официальном сайте Министерства топлива и энергетики РК опубликуют интерактивную карту, где будут отображены АЗС с наличием топлива в каждом муниципалитете республики.
«Прошу крымчан и гостей Республики Крым набраться терпения, сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации», - добавил глава республики.

