В Керчи будут отключать уличное освещение с 23:00 до утра

185

Фото: Иван Кошель/MAX

Видео:

С 26 июня в Керчи будут отключать уличное освещение с 23:00 и до утра. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации города Иван Кошель и отметил, что такое решение приняли, чтобы снизить нагрузку на электросети.

«По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы. Прошу вас с пониманием отнестись к этим временным трудностям», — добавил он. 

Читайте также