Российские дроноводы уничтожили самоходную артиллерийскую установку ВСУ «Богдана» в Херсонской области

747

Фото: Минобороны России

Видео:

Расчёты ударных БПЛА 49-ой общевойсковой армии из состава группировки войск «Днепр» круглосуточно наносят огневое поражение личному составу и технике ВСУ.

Оператор разведывательного дрона обнаружил цель в лесном массиве, где украинские боевики пытались замаскироваться для последующих ударов по нашим позициям. Сразу нескольким расчетам ударных БпЛА, в том числе и на оптоволоконном управлении, поступила команда на уничтожение, сообщили в Минобороны России.

Несколько операторов FPV-дронов смогли мастерски обойти систему РЭБ противника и поразить цель. Кадры объективного контроля зафиксировали уничтожение техники врага.

Присоединиться к войскам беспилотных систем по ссылке.

Читайте также