"Ноябрьфест" в Крыму возглавил ТОП гастрономических событий России

36
"Ноябрьфест" в Крыму возглавил ТОП гастрономических событий России

Аналитическое агентство "ТурСтат" представило лучшие гастрономические и винные фестивали и праздники России и ближнего зарубежья осенью 2018 года. Рейтинг составлен по результатам анализа популярности и уникальности событий.

Праздники виноделия в Крыму, Ростовской области, в Краснодарском крае, в Карабахе и в Грузии возглавили рейтинг лучших фестивалей эногастротуризма осени-2018.

Фестивали "Ноябрьфест" в Ялте, "Донская лоза" в Ростовской области, праздники молодого вина и виноделия под Новороссийском и в Семигорском (Краснодарский край), фестивали в Арцахе (Карабах) и в Кахети (Грузия) вошли в первую пятерку популярных у туристов осенних винных фестивалей в России и ближнем зарубежье.

 

II фестиваль вина и гастрономии "Ноябрьфест" состоится со 2 по 4 ноября в Ялте. В фестивале свою продукцию презентуют более 50 винных и фермерских хозяйств. "Ноябрьфест" признан одним из лучших гастрономических событий в области событийного туризма на V Всероссийском конкурсе в области событийного туризма в августе 2018 года.

Читайте также