Наталья Поклонская рассказала об обидах и разочарованиях США

60
Наталья Поклонская рассказала об обидах и разочарованиях США

Наталья Поклонская рассказала о попытках США запретить признание Крыма российским. Об этом она написала на свое странице Вконтакте.

«Конечно, вряд ли что-нибудь помешает США в итоге ввести запрет на признание Крыма российским. Также, например, можно ввести запрет есть гамбургеры по вторникам или ввести запрет на признание Луны спутником Земли - эффективность схожая. Кроме упоминания в прессе в рубрике «Удивительное рядом», никакой практической нагрузки не несёт. Хотя, может быть, сподвигнет украинского министра иностранных дел на какое-нибудь новое «продуманное» и «глубокомысленное» высказывание или заявление», - пишет депутат Госдумы.

Наталья Поклонская пояснила, что на деле подобные «пропагандистские шаги» лишний раз показывают гложущую обиду и разочарование, американцев, что Крым не стал их плацдармом.

«А ведь какие планы были! Уже и некоторые крымские школы под американские штабы переделывали. Денежки вкладывали, украинских чиновников подкупали. Думали, что стратегически выгодный плацдарм у них в руках... Но выбор крымчан жить на Родине оказался сильнее всех заокеанских заманух и обещаний. Так что хоть обпринимайтесь своих запретов, но Крым украинским, а тем более американским уже никогда не будет!», - заключила она.

Читайте также