Ответил за долг: крымчанина вывезли в поле и избили

340
Ответил за долг: крымчанина вывезли в поле и избили

В Симферополе полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью 40-летнему местному жителю. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

В дежурную часть полиции г. Симферополя поступила телефонограмма. Медики сообщили,что к ним в больницу с телесными повреждениями – переломами и ушибами, поступил 40-летний мужчина. Со слов мужчины  его избили   знакомые.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления были задержаны 36 и 38-летние местные жители, ранее судимые за имущественные преступления», - говорится в сообщении.

По словам задержанных, у них закончились деньги на спиртное. Тогда товарищи решили навестить старого знакомого-должника. Но денег у мужчины не оказалось. Подозреваемые избили мужчину и вывезли за город, оставив одного в поле.

Теперь в отношении подозреваемых по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровья возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы.

Читайте также