Почему украинцы выбирают для отдыха Крым

127
Почему украинцы выбирают для отдыха Крым

В Крыму озвучили причину выбора отдыха в Крыму гражданами Украины. Об этом сообщает председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталья Пархоменко, пишут РИА Новости.

Туристы Украины выбирают для отдыха Крым. Сообщается, города-курорты полуострова нравятся больше.

«Туристы из Украины едут в Крым. На границе образовываются колоссальные очереди. Они выбирают свои старые излюбленные места в западном Крыму. За счет Украины идет насыщенность туризмом именно западного региона. Это их родные места. На южном берегу и севастопольском регионе украинских туристов меньше», - сказала Пархоменко.

Отмечается, что выбор представителей соседнего государства широко сказался на загруженность границы Крыма и Украины – именно там образовались огромные пробки.

Предполагают, что железнодорожное сообщение положительно сказалось бы на рост турпотока в Крым.

Напомним,  курортный сезон в Крыму в самом разгаре, а значит будет чем развлечься. Как остыть самым жарким днём, зажечь самым холодным вечером или погрузиться в прошлое, ощутив запах рыцарской эпохи? несмотря на мировое отношение к Крыму, американский журналист рекомендует отдых на полуострове. Отмечено, что крымчане не только приветствовали возвращение в Россию, но и рады обновлениям в Крыму. Так, жители полуострова указали самые масштабные проекты, которые российская власть уже «воплотила в жизнь».  Напомним, рейтинг популярных российских курортов возглавил Крым. Ранее, названа стоимость одного дня в Крыму в период летнего сезона. Предполагалось, что она составляет около 3-х тысяч рублей. Корреспонденты Вести Крым рассказывают о городах Крыма в своих репортажах. Так, им удалось побывать в КерчиБахчисараеКоктебелеТарханкуте.

Читайте также