"Подготовлю иск в суд!" — Поклонская прокомментировала новость из СМИ о «разрыве с сектой екатеринбургских царебожников»

145
"Подготовлю иск в суд!" — Поклонская прокомментировала новость из СМИ о «разрыве с сектой екатеринбургских царебожников»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала новость российских СМИ о «разрыве с сектой екатеринбургских царебожников». Об этом сообщает Наталья Поклонская на своей странице в Facebook.

«Если вы сегодня же не опомнитесь и не дадите опровержение данной новости, бесстыжим образом ссылаясь на интервью со мной, которого не было, завтра же подготовлю иск в суд!», - сообщает Поклонская.

Поклонская прокомментировала новость российских СМИ. Так, она отмечает, «редакции российских СМИ распространили клевету».

«Официально обращаюсь к редакциям издательств, распространяющих клевету в отношении меня накануне Царских дней» - комментирует Наталья Поклонская.

Депутат Госдумы отмечает, российские СМИ сделали её «фигурой для пиара».

«Под смачным заголовком "Поклонская подтвердила разрыв с сектой екатеринбургских царебожников" EADaily.com, Ура.ру, "Московский комсомолец" и др. СМИ публикуют "сенсационные" новости со мной в главной роли», - отмечает депутат.

Вот, ТОПовые новости о Поклонской российских СМИ, которые выдаёт "Google".

СМИ публикуют новости с яркими заголовками и вызывающими текстами. Так, Российское информационное агентство публикует следующую информацию.

  • Российское информационное агентство
  • «Депутат Госдумы Наталья Поклонская подтвердила информацию о своем разрыве с сектой царебожников. Поклонская заявила об этом изданию EADaily.com.

    По словам Поклонской, сектанты заманили ее в свои ряды, рассчитывая на то, что она человек медийный и своим высоким положением окажется им полезна.

    «Человек при высокой должности неизбежно становится объектом для возможного использования со стороны различных не вполне чистоплотных особ. Такие особы просто так никого не отпускают из-под своего влияния. Слава Богу, что удалось скинуть покров с этой духовной ловушки», — заявила Наталья Поклонская корреспонденту издания. По словам Поклонской, она нисколько не жалеет о своем шаге», так как «спасенная душа и стояние в истинной вере того стоят».», - сообщает Российское информационное агентство.

    • Лента.Ру
    • «Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников. Депутат Госдумы Наталья Поклонская перестала поддерживать контакт с сектой царебожников и ее духовником, идеологом движения Сергием из Среднеуральского женского монастыря в Екатеринбурге.

      Источник также рассказал, что депутат связалась с царебожниками, когда состояла в предыдущем браке с екатеринбургским прокурором Андреем Красильниковым. «Он и сейчас постоянно приезжает в монастырь к Сергию, хотя сам живет в Москве. Но после того, как они расстались, а потом Наталья вышла снова замуж, она у Сергия больше не бывает», — заключил он», - пишет Лента.Ру.

      Поклонская отмечает, новость распространяется для пиара. Российские СМИ акцентируют внимание на её фигуре «с целью прибыли».

      «Господа, уж не знаю, чей заказ вы выполняете», - отмечает Наталья Поклонская.

      Поклонская рекомендует грамотно подходить к выбору информации. Так, она сообщает свои контакты с целью разъяснения всех обстоятельств.

      «И ещё: если хотите взять у меня комментарий на этот счёт, чтобы потом ссылаться на него, - обращайтесь. Не надо ссылаться на некие "осведомлённые источники". Запомните: в моём окружении нет таких. А тот, кто представляется таковым, никакого отношения ко мне не имеет!», - сообщает Поклонская.

      Помимо этого, Наталья Поклонеская предлагает организовать встречу, где она  ответит на все вопросы СМИ.

      Телефон помощника по взаимодействию со СМИ: +7 (999) 605-12-55

Читайте также