Подробности ДТП на Тавриде в Белогорском районе

717
Подробности ДТП на Тавриде в Белогорском районе

6 января водитель легкового автомобиля «Хендай Солярис» двигаясь со стороны г.Симферополя в сторону г.Феодосия, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автомобилем «Шевроле Нива», после чего допустил столкновение со встречным автомобилем «ВИС 234700-30». Об этом сообщает МВД России по РК

Водитель легкового автомобиля «Шкода Суперб», который двигался в попутном направлении с автомобилем «ВИС 234700-30» со стороны г.Феодосии в направлении г.Симферополя, совершил с ним касательное столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия три человека пострадали, один – получил травмы несовместимые с жизнью.

Сотрудники ГИБДД прибыли незамедлительно, на месте обеспечили оказание первой медицинской помощи пострадавшим, приняли меры к обеспечению бесперебойного движения автотранспорта в районе ДТП.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству.

Читайте также