Пойманы 2 наркодилера: В Крыму задержали торговцев наркотиками

193
Пойманы 2 наркодилера: В Крыму задержали торговцев наркотиками

В Симферополе задержали двух наркоторговцев. Об этом сообщает пресс-служба Железнодорожного районного суда Симферополя.

Транспортная полиция задержала парня и девушку на железнодорожном вокзале.

«В ходе проведенного личного досмотра у парня обнаружено и изъято 100 полимерных свертков с порошкообразным веществом. Таким образом, молодые люди покушались сбыть наркотическое средство общей массой 42,08 грамма, что является крупным размером», – говорится в сообщении.

Продажа наркотиков осуществлялась через интернет неизвестными людьми. Преступники делали закладки на территории Симферополя. Так, «торговцы» наказаны.

«Суд признал парня виновным в совершении преступлений и назначил ему наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 25 тысяч рублей, с отбыванием основного наказания в колонии строго режима. Девушке назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 25 тысяч рублей, с отбыванием основного наказания в колонии общего режима», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело. Наркодилеры понесут наказание в виде лишения свободы сроком в 5 лет и 6 месяцев. Помимо этого, каждого оштрафовали на 25 тыс. рублей.

Напомним, ранее в Симферополе полицейские задержали мужчину с крупной партией наркотиков. А в этом месяце другого дилера поймали в Феодосии.

Читайте также