Наталья Поклонская ответила на жалобы Порошенко

115
Наталья Поклонская ответила на жалобы Порошенко

Депутат Государственной Думы России Наталья Поклонская прокомментировала жалобы президента Украины Петра Порошенко, а также раскритиковала украинских националистов, которым не даёт покоя вопрос «Чей Крым?». Об этом она написала на своей странице в Facebook в субботу, 23 февраля.

«Вопрос «Чей Крым?» украинские националисты, а за ними ищущие сенсаций журналисты задают тем, в чьей «украинскости» сколько-нибудь сомневаются или кого хотят поставить в неудобное положение. Отвечать полагается чётко, без запинки, с должной пассионарностью, желательно немного выпучив глаза от важности момента», - написала она.

Она отметила, что те, кто «не хочет выставлять себя полными придурками», подлежат общенародной травле.

«Наверно, такая быдляцкая речь очень по сердцу нынешнему украинскому гаранту. Тем более, что ему есть из-за чего слушать так ласкающую его слух матерную брань. На его звонки в Москве не отвечают, люди его не воспринимают, на предвыборные митинги избирателей приходится сгонять, а заокеанские хозяева ещё чётко не сказали, что он на следующие пять лет сохранит своё место», - пишет Поклонская,- Да и 23 февраля сегодня – непонятно, что праздновать. Нет, что праздновать надо, понятно, как же без этого. После седьмой рюмки в памяти на короткое время могут всплыть картинки прошлого: как «выносил» раненых с Майдана, как лично «спасал» лидера автомайдана (с неудачно надкусанным ухом) Дмитрия Булатова, как давал команды брать крымчан в заложники, как посылал украинских моряков с полным боекомплектом на верную смерть, как просил лидеров ОПГ проплатить грекам Томос... Какой-то тухлый праздничный салат у Вас, Пётр Алексеевич».

  • На главу российского государства пожаловался президент Украины. Петр Порошенко рассказал, что не смог дозвониться до Владимира Путина.

Читайте также