Поклонская пристыдила Зеленского за политику в отношении Крыма

268
Поклонская пристыдила Зеленского за политику в отношении Крыма

Президенту Украины Владимиру Зеленскому должно быть стыдно за проводимую им политику в отношении Крымского полуострова и его жителей. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту «Вести Крым» заявила депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская, комментируя заявление украинского лидера о «возвращении» Крыма.

«Хочется обратить внимание Президента на настоящее время, а не будущее. А в настоящем времени, стыдно уже должно быть очень долго ему за то, что являясь таким же человеком, как и мы все с сердцем и душой, он не обладает решительностью и смелостью политика такого уровня», - заявила депутат.

Наталья Поклонская подчеркнула, что проводить такую политику в отношении Крыма - стыдно.

«Списывать людей, отнимать у них элементарное право на чистую питьевую воду для того чтобы не разгневать неугодных разгулявшихся радикалов – это стыдно. Обманывать свой народ в Украине — это стыдно. Делить свой народ на правильных украинцев и не правильных – это стыдно. Крымчан не считать за людей – это стыдно. И это настоящее. Если его не изменить, то будущее будет печальным для всех, прежде всего для наших детей».

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский предрек чувство стыда у россиян за присоединение Крыма.

Читайте также