Поклонская прокомментировала украинские изменения в правилах посещения России

208
Поклонская прокомментировала украинские изменения в правилах посещения России

Фото: Фото: twimg.com

Депутат Госдумы Наталья Поклонская на своей странице "ВКонтакте" прокомментировала изменения Украины в правилах посещения России. По новым порядкам граждане Украины не смогут посетить Российскую Федерацию по внутренним, удостоверяющим личность, документам - теперь только по загранпаспорту.

"Скоро уже и не нужны будут паспорта граждан Украины — наверное, украинцев объявят «гражданами мира», чтобы быть поближе к Европе и США. А зачем человеку паспорт того государства, которое пытается уничтожить всё самое дорогое и ценное? Ведь там хотят стереть память о наших дедушках и бабушках, которые погибли, сражаясь с фашистами... Бандеровцев — понять и простить... И не надо ходить на парады Победы... Ведь это же не по фэншую нового государства! А если кто-то посмеет сказать, что украинцы и россияне — братский народ, то... «Не смейте так говорить! Это госизмена! Вы предатель!»", - считает депутат.

По словам Поклонской, украинский паспорт не сулит ничего хорошего и "не имеет ничего общего с настоящей Украиной"

"Скоро с самого рождения людям начнут выдавать загранпаспорта. И если сегодня предоставить выбор украинцам, какой паспорт им получать, думаю, многие сразу выберут загранпаспорт, поскольку обычный паспорт гражданина Украины не сулит ничего хорошего... да и не имеет ничего общего с настоящей Украиной... Это путь к саморазрушению", - заявила парламентарий.

Она также обратилась к властям Незалежной, обвинив их в разрушении страны.

"Господа руководители, вы теряете страну, вы рушите фундамент, на котором всегда стояла Украина. После госпереворота нынешнее украинское государство всё дальше и дальше отдаляется от той, настоящей Украины... Опомнитесь! Украина другая — вы не имеете с ней ничего общего!", - подытожила Поклонская.

Читайте также