Полиция начала проверку по факту ДТП в Симферополе: легковушка врезалась в магазин

275
Полиция начала проверку по факту ДТП в Симферополе: легковушка врезалась в магазин

Полиция начала проверку по факту ДТП в районе железнодорожного вокзала в Симферополе, ночью легковушка врезалась в магазин на Привокзальной площади в Симферополе. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

«По предварительной информации, водитель автомобиля Mazda-3, двигаясь с превышением допустимой скорости по бульвару Ленина в сторону ул. Гагарина, на повороте не справился с управлением, в результате чего допустил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на препятствие, – рассказали в пресс-службе. – На скользкой дороге во время дождя автомобиль был отброшен на здание продовольственного магазина, расположенного на остановочном комплексе «Железнодорожный вокзал»,-говорится в сообщении.

В результате аварии пострадали 20-летний водитель машины, а также его 19-летняя пассажирка. У молодого человека зафиксированы травма живота, переломы костей таза и ног, у девушки – открытая черепно-мозговая травма. Сейчас за жизни парня и девушки борются врачи 6-й городской больницы Симферополя.

В МВД подчеркнули, что находившийся за рулем парень не имеет водительского удостоверения.

Читайте также